AIFA U-13サッカーリーグ2018
日程 対戦相手 結果 会場
9月17日 みずほFC ○ 3-0 津島東公園G
高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2018愛知
日程 対戦相手 結果 会場
9月23日 瀬戸FC ○ 2-1 生涯学習センターG
7月29日 FC豊川 ● 0-4 豊川高校G
7月22日 FC西尾 ● 1-2 津島東公園G
7月16日 FC.Toyoake ● 2-4 生涯学習センターG
6月30日 阿久比中 ○ 3-2 生涯学習センターG
6月2日 FC DIVINE.B ○ 5-0 蘇南G
5月26日 豊橋ソルチ ○ 2-0 生涯学習センターG
5月20日 蒲郡FC ○ 2-0 生涯学習センターG
5月12日 オステンFC △ 1-1 生涯学習センターG
4月30日 朝日丘中 △ 2-2 生涯学習センターG
3月25日 FC知多クレスク ○ 6-1 半田多目的G
3月21日 名古屋98FC ○ 3-1 朝日丘中学校
3月3日 名古屋FC EAST.B ○ 5-0 蘇南グランド
2月24日 VIVA FC ● 1-2 生涯学習センターG
パロマカップJCYサッカー選手権 (U-15) 愛知県1次予選
日程 対戦相手 結果 会場
4月15日 オステンFC ● 0-2 生涯学習センターG
4月8日 愛知FC ● 0-4 テラスポ鶴舞
2017第6回愛知県U-14クラブカップサッカー選手権大会
最終トーナメント
日程 対戦相手 結果 会場
2月3日 VIVA FC ● 3-3(PK) 刈谷港町G
1月28日 リバーサイドFC ○ 2-0 尾西河川敷G
1月14日 FC.Toyoake ● 0-3 生涯学習センターG
2次リーグ
日程 対戦相手 結果 会場
12月17日 豊橋南ブレッツア ○ 2-0 東浦みどり浜緑地G
12月10日 VIVA FC ● 2-6 海陽多目的G
12月3日 蒲郡マリナーズ ○ 2-0 海陽多目的G
1次リーグ
日程 対戦相手 結果 会場
11月12日 東海スポーツ ● 0-7 生涯学習センターG
11月4日 OWLET ○3-0 生涯学習センターG
10月14日 刈谷81FC ● 0-4 刈谷瀬木G
2017年度 愛知県ユースU-13サッカーリーグ・Aチーム(3部Aブロック)
日程 対戦相手 結果 会場
1月21日 FC知多クレスク ○ 5-0 生涯学習センターG
1月6日 リバーサイドFC ○ 3-0 生涯学習センターG
12月23日 WYVERN刈谷 ○ 3-2 生涯学習センターG
12月17日 ホッツB ○ 3-1 新城総合公園
12月3日 セントラル豊橋 △ 2-2 知多石根G
11月11日 FC DREAM ○ 1-0 生涯学習センター
11月5日 ジョイフット ● 1-4 東海高校G
9月23日 MSCペレニアル ● 1-2 津島東公園
9月18日 東海中 ○ 2-0 新城総合公園G
2017年度 愛知県ユースU-15サッカーリーグ・Aチーム(3部Aブロック)
日程 対戦相手 結果 会場
10月8日 豊橋ソルチ ● 1-2 東海市新日鉄G
10月1日 リバーサイドFC ○ 10-1 西尾みなとまちG
9月18日 FC知多クレスク ● 4-5 阿久比スポーツ村
9月9日 イーストールFC ○ 2-1 生涯学習センターG
7月30日 ドルフィンW ○ 2-0 生涯学習センターG
7月22日 ラランジャ豊川.B ○ 4-2 生涯学習センターG
6月18日 VIDAFCホッツB ○ 4-0 生涯学習センターG
6月4日 名古屋EAST.B ○ 3-0 生涯学習センターG
5月20日 祖父江SC ○ 5-0 豊田東高校G
5月7日 刈谷JY.B Δ 1-1 生涯学習センターG
4月30日 FC.Toyoake ○ 2-1 生涯学習センターG
3月18日 オステンFC ○ 6-0 生涯学習センターG
3月11日 緑FC Δ 1-1 生涯学習センターG
2月25日 FC豊川 ○ 2-0 音羽運動公園G
2017年度 愛知県ユースU-15サッカーリーグ・Bチーム(3部Bブロック)
日程 対戦相手 結果 会場
10月9日 名古屋SC ○ 7-1 生涯学習センターG
9月23日 瀬戸FC.B ○ 2-0 生涯学習センターG
9月9日 豊田AFC.B ● 0-1 生涯学習センターG
7月29日 FC.DUVINE B Δ 2-2 生涯学習センターG
7月2日 ひかりFC ● 1-2 生涯学習センターG
6月18日 名古屋98FC ○ 1-0 生涯学習センターG
6月11日 滝ノ水FC ○ 4-2 津島東公園G
6月3日 テゾーウロFC ○ 3-0 生涯学習センターG
5月21日 リベラール豊橋FC ● 1-5 生涯学習センターG
4月29日 FCセントレア ● 1-2 生涯学習センターG
4月8日 北名古屋FC ● 0-1 名古屋経済大学G
3月18日 SC豊田B ● 0-3 生涯学習センターG
3月12日 東海中 Δ 0-0 生涯学習センターG
3月4日 FC武豊 ● 2-5 蘇南公園G
2017年度 第32回日本クラブユース選手権U15愛知県大会 1次トーナメント
日程 対戦相手 結果 会場
4月8日 愛知FC一宮 ● 1-1(PK5-6) 生涯学習センターG
4月1日 カワムラFC ○ 7-0 県営一宮運動場
2016年度 U-14クラブカップ選手権大会(最終トーナメント)
日程 対戦相手 結果 会場
2月11日 知多SC ● 0-2 柳川瀬運動公園
1月28日 高浜FC ● 1-2 生涯学習センター
1月21日 モノリスFC ○ 1-0 港サッカー場
2016年度 U-14クラブカップ選手権大会(2次リーグ)
日程 対戦相手 結果 会場
12月11日 シルフィードFC ● 0-6 生涯学習センター
11月27日 セントラル豊橋 ○ 5-0 稲永公園G
10月16日 VIDA FC ホッツ ○ 2-1 木曽三川公園G
2016年度 愛知県ユース(U-13)サッカーリーグ
日程 対戦相手 結果 会場
12月23日 Spirits ○ 3-0 生涯学習センター
12月18日 トライルSC Δ 1-1 生涯学習センター
11月26日 FIT FC ○ 4-1 津島東公園G
11月12日 名古屋FC EAST.B Δ 2-2 トヨタ車体
11月3日 FC 滝の水F ● 0-4 生涯学習センター
10月30日 ひかりFC ○ 2-1 生涯学習センター
10月23日 滝の水FC ○ 8-0 愛産大三河高校
10月2日 豊橋ソルチ ○ 7-3 生涯学習センター
9月22日 FC東郷 Δ 0-0 旧常滑高校
9月10日 祖父江SC ○ 3-0 生涯学習センター
2016年度 U-14クラブカップ選手権大会(1次リーグ)
日程 対戦相手 結果 会場
10月16日 FC東郷 ○ 13-0 生涯学習センター
10月10日 愛知FC一宮 ○ 2-1 生涯学習センター
10月1日 東海スポーツ ● 0-6 生涯学習センター
2016年度 愛知県ユース(U-15)サッカーリーグ
Aチーム(2部リーグ)
日程 対戦相手 結果 会場
8月21日 セゾン愛知 ○ 1-0 生涯学習センター
7月23日 FER愛知.B Δ 2-2 東山運動広場
7月18日 SC豊田.B ● 0-3 生涯学習センター
7月3日 FC.DIVINE Δ 0-0 生涯学習センター
6月18日 瀬戸FC ● 0-2 すいとぴあ江南
5月29日 愛知FC.B ● 0-2 生涯学習センター
5月15日 みずほFC Δ 0-0 生涯学習センター
5月8日 朝日丘中学校 ● 1-3 朝日丘中学校
3月27日 愛知FC一宮 ● 0-6 生涯学習センター
3月20日 一宮FC Δ 0-0 生涯学習センター
3月13日 尾張FC Δ 1-1 生涯学習センター
3月6日 Plaisir ○ 5-0 木曽三川公園
Bチーム(3部Bブロック)
日程 対戦相手 結果 会場
8月7日 FC西尾 ● 0-13 西尾みなとまちG
7月24日 瀬戸FC ● 0-4 豊川高校
7月16日 RiverSideFC ● 0-12 津島東公園
7月10日 テゾーウロ ● 0-10 名古屋中
6月4日 千種FC ● 0-14 生涯学習センター
5月28日 北名古屋FC ● 1-5 生涯学習センター
5月21日 祖父江SC Δ 0-0 祖父江の森G
5月14日 名古屋SC Δ 2-2 生涯学習センター
4月24日 名古屋中学校 ● 1-7 名古屋中学校
4月17日 リベラール豊橋 Δ 0-0 生涯学習センター
4月10日 知多SC.B ● 2-5 稲永公園G
3月26日 名古屋98FC ● 0-2 生涯学習センター
3月20日 シルフィードB Δ 0-0 祖父江の森G
3月12日 シルフィード蟹江 ● 1-3 中川学校体育センター
3月5日 ドルフィンFC ○ 2-1 生涯学習センター
2016 日本クラブユースサッカー選手権(U-15)大会 愛知県大会
日程 対戦相手 結果 会場
4月9日 東海FC ● 0-1 半田多目的G
4月3日 FC知多クレスク ○ 2-1 元浜公園G