JFA U-15サッカーリーグ2019
|
日程
|
対戦相手
|
結果
|
会場
|
3月10日
|
尾張FC.B
|
○ 4-1
|
生涯学習センターG
|
3月2日
|
守山FC
|
○ 4-1
|
生涯学習センターG
|
2月24日
|
フェルボール小牧.B
|
○ 3-0
|
生涯学習センターG
|
U-14クラブカップサッカー選手権2018
|
最終トーナメント
|
日程
|
対戦相手
|
結果
|
会場
|
1月26日
|
緑東FC
|
● 0-0(PK2-4)
|
港サッカー場
|
1月12日
|
ペレニアルFC
|
● 0-1
|
生涯学習センターG
|
1月6日
|
FIT FC
|
○ 2-2(PK4-3)
|
生涯学習センターG
|
2次リーグ
|
日程
|
対戦相手
|
結果
|
会場
|
12月22日
|
リベラール豊橋FC
|
△ 3-3
|
刈谷瀬木G
|
12月15日
|
FC東郷
|
○ 1-0
|
トヨタ車体G
|
12月3日
|
刈谷81FC
|
○ 4-0
|
デンソー高棚G
|
1次リーグ
|
日程
|
対戦相手
|
結果
|
会場
|
11月10日
|
名古屋FC
|
△ 0-0
|
名古屋商科大学G
|
10月21日
|
碧南FC
|
○2-0
|
生涯学習センターG
|
10月14日
|
高浜FC
|
● 0-3
|
芳川緑地多目的G
|
AIFA U-13サッカーリーグ2018
|
日程
|
対戦相手
|
結果
|
会場
|
2月3日
|
ドルフィンW
|
○ 5-0
|
生涯学習センターG
|
1月27日
|
豊橋ソルチFC
|
● 0-2
|
生涯学習センターG
|
1月14日
|
ラランジャ豊川.B
|
● 1-2
|
生涯学習センターG
|
12月16日
|
ひかりFC
|
○ 2-0
|
生涯学習センターG
|
12月9日
|
ペレニアルFC
|
● 0-4
|
生涯学習センターG
|
12月2日
|
愛知FC一宮.B
|
● 0-2
|
津島東公園G
|
11月24日
|
FC.DIVINE
|
● 0-3
|
生涯学習センターG
|
10月27日
|
プログレッソ幸田
|
△ 1-1
|
生涯学習センターG
|
10月21日
|
spiritsSC
|
● 1-2
|
生涯学習センターG
|
10月7日
|
FCセントレア
|
△ 0-0
|
生涯学習センターG
|
9月17日
|
みずほFC
|
○ 3-0
|
津島東公園G
|
高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2018愛知
|
日程
|
対戦相手
|
結果
|
会場
|
9月23日
|
瀬戸FC
|
○ 2-1
|
生涯学習センターG
|
7月29日
|
FC豊川
|
● 0-4
|
豊川高校G
|
7月22日
|
FC西尾
|
● 1-2
|
津島東公園G
|
7月16日
|
FC.Toyoake
|
● 2-4
|
生涯学習センターG
|
6月30日
|
阿久比中
|
○ 3-2
|
生涯学習センターG
|
6月2日
|
FC DIVINE.B
|
○ 5-0
|
蘇南G
|
5月26日
|
豊橋ソルチ
|
○ 2-0
|
生涯学習センターG
|
5月20日
|
蒲郡FC
|
○ 2-0
|
生涯学習センターG
|
5月12日
|
オステンFC
|
△ 1-1
|
生涯学習センターG
|
4月30日
|
朝日丘中
|
△ 2-2
|
生涯学習センターG
|
3月25日
|
FC知多クレスク
|
○ 6-1
|
半田多目的G
|
3月21日
|
名古屋98FC
|
○ 3-1
|
朝日丘中学校
|
3月3日
|
名古屋FC EAST.B
|
○ 5-0
|
蘇南グランド
|
2月24日
|
VIVA FC
|
● 1-2
|
生涯学習センターG
|
パロマカップJCYサッカー選手権 (U-15) 愛知県1次予選
|
日程
|
対戦相手
|
結果
|
会場
|
4月15日
|
オステンFC
|
● 0-2
|
生涯学習センターG
|
4月8日
|
愛知FC
|
● 0-4
|
テラスポ鶴舞
|
2017第6回愛知県U-14クラブカップサッカー選手権大会
|
最終トーナメント
|
日程
|
対戦相手
|
結果
|
会場
|
2月3日
|
VIVA FC
|
● 3-3(PK)
|
刈谷港町G
|
1月28日
|
リバーサイドFC
|
○ 2-0
|
尾西河川敷G
|
1月14日
|
FC.Toyoake
|
● 0-3
|
生涯学習センターG
|
2次リーグ
|
日程
|
対戦相手
|
結果
|
会場
|
12月17日
|
豊橋南ブレッツア
|
○ 2-0
|
東浦みどり浜緑地G
|
12月10日
|
VIVA FC
|
● 2-6
|
海陽多目的G
|
12月3日
|
蒲郡マリナーズ
|
○ 2-0
|
海陽多目的G
|
1次リーグ
|
日程
|
対戦相手
|
結果
|
会場
|
11月12日
|
東海スポーツ
|
● 0-7
|
生涯学習センターG
|
11月4日
|
OWLET
|
○3-0
|
生涯学習センターG
|
10月14日
|
刈谷81FC
|
● 0-4
|
刈谷瀬木G
|
2017年度 愛知県ユースU-13サッカーリーグ・Aチーム(3部Aブロック)
|
日程
|
対戦相手
|
結果
|
会場
|
1月21日
|
FC知多クレスク
|
○ 5-0
|
生涯学習センターG
|
1月6日
|
リバーサイドFC
|
○ 3-0
|
生涯学習センターG
|
12月23日
|
WYVERN刈谷
|
○ 3-2
|
生涯学習センターG
|
12月17日
|
ホッツB
|
○ 3-1
|
新城総合公園
|
12月3日
|
セントラル豊橋
|
△ 2-2
|
知多石根G
|
11月11日
|
FC DREAM
|
○ 1-0
|
生涯学習センター
|
11月5日
|
ジョイフット
|
● 1-4
|
東海高校G
|
9月23日
|
MSCペレニアル
|
● 1-2
|
津島東公園
|
9月18日
|
東海中
|
○ 2-0
|
新城総合公園G
|
2017年度 愛知県ユースU-15サッカーリーグ・Aチーム(3部Aブロック)
|
日程
|
対戦相手
|
結果
|
会場
|
10月8日
|
豊橋ソルチ
|
● 1-2
|
東海市新日鉄G
|
10月1日
|
リバーサイドFC
|
○ 10-1
|
西尾みなとまちG
|
9月18日
|
FC知多クレスク
|
● 4-5
|
阿久比スポーツ村
|
9月9日
|
イーストールFC
|
○ 2-1
|
生涯学習センターG
|
7月30日
|
ドルフィンW
|
○ 2-0
|
生涯学習センターG
|
7月22日
|
ラランジャ豊川.B
|
○ 4-2
|
生涯学習センターG
|
6月18日
|
VIDAFCホッツB
|
○ 4-0
|
生涯学習センターG
|
6月4日
|
名古屋EAST.B
|
○ 3-0
|
生涯学習センターG
|
5月20日
|
祖父江SC
|
○ 5-0
|
豊田東高校G
|
5月7日
|
刈谷JY.B
|
Δ 1-1
|
生涯学習センターG
|
4月30日
|
FC.Toyoake
|
○ 2-1
|
生涯学習センターG
|
3月18日
|
オステンFC
|
○ 6-0
|
生涯学習センターG
|
3月11日
|
緑FC
|
Δ 1-1
|
生涯学習センターG
|
2月25日
|
FC豊川
|
○ 2-0
|
音羽運動公園G
|
2017年度 愛知県ユースU-15サッカーリーグ・Bチーム(3部Bブロック)
|
日程
|
対戦相手
|
結果
|
会場
|
10月9日
|
名古屋SC
|
○ 7-1
|
生涯学習センターG
|
9月23日
|
瀬戸FC.B
|
○ 2-0
|
生涯学習センターG
|
9月9日
|
豊田AFC.B
|
● 0-1
|
生涯学習センターG
|
7月29日
|
FC.DUVINE B
|
Δ 2-2
|
生涯学習センターG
|
7月2日
|
ひかりFC
|
● 1-2
|
生涯学習センターG
|
6月18日
|
名古屋98FC
|
○ 1-0
|
生涯学習センターG
|
6月11日
|
滝ノ水FC
|
○ 4-2
|
津島東公園G
|
6月3日
|
テゾーウロFC
|
○ 3-0
|
生涯学習センターG
|
5月21日
|
リベラール豊橋FC
|
● 1-5
|
生涯学習センターG
|
4月29日
|
FCセントレア
|
● 1-2
|
生涯学習センターG
|
4月8日
|
北名古屋FC
|
● 0-1
|
名古屋経済大学G
|
3月18日
|
SC豊田B
|
● 0-3
|
生涯学習センターG
|
3月12日
|
東海中
|
Δ 0-0
|
生涯学習センターG
|
3月4日
|
FC武豊
|
● 2-5
|
蘇南公園G
|
2017年度 第32回日本クラブユース選手権U15愛知県大会 1次トーナメント
|
日程
|
対戦相手
|
結果
|
会場
|
4月8日
|
愛知FC一宮
|
● 1-1(PK5-6)
|
生涯学習センターG
|
4月1日
|
カワムラFC
|
○ 7-0
|
県営一宮運動場
|
2016年度 U-14クラブカップ選手権大会(最終トーナメント)
|
日程
|
対戦相手
|
結果
|
会場
|
2月11日
|
知多SC
|
● 0-2
|
柳川瀬運動公園
|
1月28日
|
高浜FC
|
● 1-2
|
生涯学習センター
|
1月21日
|
モノリスFC
|
○ 1-0
|
港サッカー場
|
2016年度 U-14クラブカップ選手権大会(2次リーグ)
|
日程
|
対戦相手
|
結果
|
会場
|
12月11日
|
シルフィードFC
|
● 0-6
|
生涯学習センター
|
11月27日
|
セントラル豊橋
|
○ 5-0
|
稲永公園G
|
10月16日
|
VIDA FC ホッツ
|
○ 2-1
|
木曽三川公園G
|
2016年度 愛知県ユース(U-13)サッカーリーグ
|
日程
|
対戦相手
|
結果
|
会場
|
12月23日
|
Spirits
|
○ 3-0
|
生涯学習センター
|
12月18日
|
トライルSC
|
Δ 1-1
|
生涯学習センター
|
11月26日
|
FIT FC
|
○ 4-1
|
津島東公園G
|
11月12日
|
名古屋FC EAST.B
|
Δ 2-2
|
トヨタ車体
|
11月3日
|
FC 滝の水F
|
● 0-4
|
生涯学習センター
|
10月30日
|
ひかりFC
|
○ 2-1
|
生涯学習センター
|
10月23日
|
滝の水FC
|
○ 8-0
|
愛産大三河高校
|
10月2日
|
豊橋ソルチ
|
○ 7-3
|
生涯学習センター
|
9月22日
|
FC東郷
|
Δ 0-0
|
旧常滑高校
|
9月10日
|
祖父江SC
|
○ 3-0
|
生涯学習センター
|
2016年度 U-14クラブカップ選手権大会(1次リーグ)
|
日程
|
対戦相手
|
結果
|
会場
|
10月16日
|
FC東郷
|
○ 13-0
|
生涯学習センター
|
10月10日
|
愛知FC一宮
|
○ 2-1
|
生涯学習センター
|
10月1日
|
東海スポーツ
|
● 0-6
|
生涯学習センター
|
2016年度 愛知県ユース(U-15)サッカーリーグ
|
Aチーム(2部リーグ)
|
日程
|
対戦相手
|
結果
|
会場
|
8月21日
|
セゾン愛知
|
○ 1-0
|
生涯学習センター
|
7月23日
|
FER愛知.B
|
Δ 2-2
|
東山運動広場
|
7月18日
|
SC豊田.B
|
● 0-3
|
生涯学習センター
|
7月3日
|
FC.DIVINE
|
Δ 0-0
|
生涯学習センター
|
6月18日
|
瀬戸FC
|
● 0-2
|
すいとぴあ江南
|
5月29日
|
愛知FC.B
|
● 0-2
|
生涯学習センター
|
5月15日
|
みずほFC
|
Δ 0-0
|
生涯学習センター
|
5月8日
|
朝日丘中学校
|
● 1-3
|
朝日丘中学校
|
3月27日
|
愛知FC一宮
|
● 0-6
|
生涯学習センター
|
3月20日
|
一宮FC
|
Δ 0-0
|
生涯学習センター
|
3月13日
|
尾張FC
|
Δ 1-1
|
生涯学習センター
|
3月6日
|
Plaisir
|
○ 5-0
|
木曽三川公園
|
Bチーム(3部Bブロック)
|
日程
|
対戦相手
|
結果
|
会場
|
8月7日
|
FC西尾
|
● 0-13
|
西尾みなとまちG
|
7月24日
|
瀬戸FC
|
● 0-4
|
豊川高校
|
7月16日
|
RiverSideFC
|
● 0-12
|
津島東公園
|
7月10日
|
テゾーウロ
|
● 0-10
|
名古屋中
|
6月4日
|
千種FC
|
● 0-14
|
生涯学習センター
|
5月28日
|
北名古屋FC
|
● 1-5
|
生涯学習センター
|
5月21日
|
祖父江SC
|
Δ 0-0
|
祖父江の森G
|
5月14日
|
名古屋SC
|
Δ 2-2
|
生涯学習センター
|
4月24日
|
名古屋中学校
|
● 1-7
|
名古屋中学校
|
4月17日
|
リベラール豊橋
|
Δ 0-0
|
生涯学習センター
|
4月10日
|
知多SC.B
|
● 2-5
|
稲永公園G
|
3月26日
|
名古屋98FC
|
● 0-2
|
生涯学習センター
|
3月20日
|
シルフィードB
|
Δ 0-0
|
祖父江の森G
|
3月12日
|
シルフィード蟹江
|
● 1-3
|
中川学校体育センター
|
3月5日
|
ドルフィンFC
|
○ 2-1
|
生涯学習センター
|
2016 日本クラブユースサッカー選手権(U-15)大会 愛知県大会
|
日程
|
対戦相手
|
結果
|
会場
|
4月9日
|
東海FC
|
● 0-1
|
半田多目的G
|
4月3日
|
FC知多クレスク
|
○ 2-1
|
元浜公園G
|